All posts on Декабрь 2016


Аварийное обслуживаниеЭлектробезопасностьЭлектрощитовое оборудование

Греется счётчик электроэнергии. Это опасно?

Если в процессе эксплуатации электроустановки (особенно при высоких нагрузках) счётчик электроэнергии греется умеренно, можно считать это нормальным явлением. Неприятности начинаются при перегреве, да и само …

Read more 0 Comments
Декоративное освещениеСветотехнические изделия

Новогоднее декоративное освещение

Новогоднее декоративное освещение НОВОГОДНЯЯ ПРОДУКЦИЯ ПЛЕЙ-ЛАЙТ-ДОЖДЬ БАХРОМА СОСУЛЬКИ ГИРЛЯНДЫ СЕТИ «НЕТ ЛАЙТ» КЛИП-ЛАЙТ НА ДЕРЕВЬЯ БЕЛТ-ЛАЙТ ГИБКИЙ НЕОН ФИГУРЫ 2D ФИГУРЫ 3D ФЕЙЕРВЕРКИ ОПТОВОЛОКНО СВЕТОДИОДНЫЕ …

Read more 0 Comments
Общие принципыЭлектробезопасностьЭлектроустановочные изделия

Турецкие розетки: что скрывается за дешевизной

Практически в каждом строительном магазине можно обнаружить стенд, а то и множество стендов, занятых продукцией турецких производителей электроустановочных изделий (ЭУИ) — розетками, выключателями, диммерами. Приличный внешний …

Read more 8 комментариев
Выбор светильниковСветотехнические изделияЭлектротехнический крепёж

Цанговый зажим для люстры

Цанговый зажим для люстры чаще всего сделан из пластика. Встречаются изделия из металла, однако рабочий элемент зажима и в этом случае выполнен из мягкой пластмассы — …

Read more 1 Comment
Аварийное обслуживаниеОбщие принципыЦенообразованиеЧеловеческий факторЧто почёмЭлектробезопасность

Вызов электрика: цена и качество

Известная формула «время = деньги» на самом деле не является столь однозначной и статичной. Фактически это не равенство, а соотношение, и баланс в этом соотношении меняется …

Read more 0 Comments
Общие принципыЭлектрощитовое оборудование

Переустановка прибора учета электроэнергии

Переустановка прибора учета электроэнергии в квартире — голубая мечта многих дизайнеров. Громоздкий ящик им, видите ли, мешает реализовать полёт фантазии! Практика аварийного электрика кричит об обратном. …

Read more 0 Comments