All posts on Январь 2017


Общие принципыРеальная экономикаЭнергетика

Временное подключение к сетям

Временное подключение к сетям, фактически эксплуатирующееся в качестве постоянного, сыграло со многими предпринимателями злую шутку после выхода 442-го постановления медведевского Правительства.

Read more 0 Comments
Аварийное обслуживаниеОбщие принципыЦенообразованиеЧеловеческий фактор

Стоимость ложного вызова электрика на дом

Стоимость ложного вызова электрика на дом обычно меньше, чем цена состоявшейся (предоставленной) услуги. Однако сам факт необходимости оплаты ложного вызова не может вызывать никаких сомнений. …

Read more 0 Comments
Аварийное обслуживаниеОбщие принципыЭлектробезопасностьЭлектрощитовое оборудование

Почему в квартире пропало электричество, а автоматы не выключились?

Причин, по которым в квартирах пропадает электричество (нарушается или полностью прекращается электроснабжение), множество. Однако абсолютное большинство подобных аварий сопровождается срабатыванием автоматических выключателей (автоматов) в квартирном …

Read more 2 комментария
Аварийное обслуживаниеСветотехнические изделияЭлектробезопасность

Взорвалась лампа в люстре (короткое замыкание)

Взорвалась лампа в люстре (произошло короткое замыкание в потолочном светильнике)? Хуже всего, что данное явление может спровоцировать отключение электроснабжения всей квартиры (частного дома, коммерческого помещения). …

Read more 9 комментариев
НовостройкиОбщие принципыРозеткиЭлектроплиты

Розетки для электроплит в новостройках

Розетки для электроплит в новостройках чаще всего представляют собой печальное зрелище. Мало того, что в новых домах принято устанавливать самые дешёвые розетки, качество и надёжность …

Read more 6 комментариев
Общие принципыЦенообразованиеЭлектробезопасностьЭлектропроводкаЭлектрощитовое оборудование

Цены на замену проводки кусаются? Выход есть!

Цены на замену проводки кусаются, а проводка обветшала настолько, что представляет опасность? Выход из создавшегося положения есть! Как минимум, следует перебрать квартирный электрощит. Установить надёжные …

Read more 0 Comments
ЦенообразованиеЧто почёмЭлектропроводка

Цены на замену электропроводки в квартире

Цены на замену электропроводки в квартире существенно разнятся в зависимости от сопутствующих факторов. Мы планируем написать ряд статей, детализирующих ценообразование в зависимости от размера и …

Read more 0 Comments
Выбор светильниковСветотехнические изделия

Хрустальные люстры в современных интерьерах

Хрустальные люстры часто находят применение в современных интерьерах, причём во многих случаях их удаётся неплохо вписать… На фото ниже приведена обратная ситуация — применение современной хрустальной …

Read more 0 Comments