All posts on Май 2016


Медь и алюминийТехнологииЭлектробезопасность

Соединение медных многожильных и алюминиевых проводов

Типичный случай, когда требуется осуществить соединение медных многожильных и алюминиевых проводов — подключение потолочных светильников (люстр и подвесов) в помещениях с алюминиевой стационарной проводкой.

Read more 0 Comments
Общие принципы

Демонтаж осветительной арматуры

Демонтаж осветительной арматуры (описание в СНиП) Демонтаж осветительной арматуры типов «Альфа», «Глубокоизлучатель», «Кососвет», «Люцетта», «Трубчатый подвес», «Универсал», «Шаровой подвес», стенной или подвесной фарфоровый патрон полугерметический… …

Read more 0 Comments
Общие принципы

Демонтаж светильников наружного освещения

Наружное освещение часто путают с уличным, не видя разницы между ними. Некоторые фасадные светильники являются конструктивным элементом наружной рекламы. Демонтаж светильников наружного освещения является начальным …

Read more 4 комментария
БрежневкиОбщие принципыТехнологииЭлектроплитыЭлектроустановочные изделия

Брежневская схема подключения электроплиты

До недавнего времени такого термина как «брежневская схема подключения электроплиты» не было, и его авторство принадлежит коллективу проекта «Электрификация.ру».

Read more 1 Comment
Общие принципы

Три главные причины заказать замену проводки у нас

Вы знаете (да мы и не скрываем), что проект «Электрификация.ру» не только имеет научно-популярный характер, но ещё ненавязчиво (мы так думаем) предлагает посетителям различные электротехнические …

Read more 0 Comments
ВыключателиСветотехнические изделияЭлектроустановочные изделия

Стационарные выключатели освещения

Стационарные выключатели освещения — привычная деталь интерьера квартир, частных домов и нежилых (коммерческих, производственных и прочих) помещений. Люди включают и выключают свет на «автопилоте», практически не задумываясь …

Read more 0 Comments
Светотехнические изделияТехнологии

Трековые системы освещения в интерьере

Трековые системы освещения в интерьере. Коммерческое освещение на базе трековых прожекторов на шинопроводе. Трековые системы освещения в интерьере. Торговля сувенирной продукцией в Екатерининском дворце города Пушкина …

Read more 0 Comments