All posts on Ноябрь 2016


НовостройкиТехнологииЭлектроплиты

Подключение электроплиты в новостройке

Тема статьи предполагает некоторое обобщение, потому как новостройки новостройкам рознь и подключение электроплиты, в отдельном каком-то доме, в отдельной квартире может отличаться от подключения в …

Read more 32 комментария
Аварийное обслуживаниеОбщие принципыЭлектробезопасностьЭлектрощитовое оборудование

Ранние симптомы неисправности пакетного выключателя

Пакетные выключатели, несмотря на их архаичность и несоответствие современным нагрузкам, продолжают функционировать в огромном числе квартир царского, советского и раннего постсоветского жилого фонда. Некоторые экземпляры …

Read more 0 Comments
Аварийное обслуживаниеОбщие принципы

Неисправности пакетного выключателя

Неисправности пакетного выключателя можно разделить на электрические и механические. Электрические неисправности — это подгоревшие контакты, оплавление изоляции присоединяемых к контактам пакетника проводов, эрозия их медных или алюминиевых жил. …

Read more 10 комментариев
Варочные панелиЭлектроплиты

Где купить шнур для электрической варочной панели?

Если бы Вы знали, насколько часто нам задают вопрос «Где купить шнур питания для электрической варочной панели?», а на правдивый обстоятельный ответ обижаются, будто мы …

Read more 0 Comments
Наружное освещениеУличное освещениеЦенообразованиеЧто почём

Сколько стоит демонтаж уличного светильника?

Цены на демонтаж уличных светильников зависят от ряда факторов. Оставим за скобками субъективные моменты, такие как жадность подрядчика или скупость заказчика, и попытаемся взглянуть на …

Read more 0 Comments