All posts on Ноябрь 2018


Общие принципыРеальная экономикаЭлектробезопасность

Тепловые пушки: технические характеристики, достоинства и недостатки

Тепловые пушки — мощные электрические обогреватели, обеспечивающие за счёт вращения вентиляторов циркуляцию нагреваемого воздуха. Наличие вентилятора обеспечивает внушительное преимущество тепловых пушек перед другими обогревателями (например, масляными …

Read more 0 Comments
Замена проводкиХрущёвки

Замена проводки в хрущёвках

Замена проводки в хрущёвках — полная либо частичная замена проводки в квартирах и встроенно-пристроенных нежилых помещениях, а также в коммерческих помещениях, созданных на базе квартир 1-го этажа.

Read more 0 Comments
Замена проводкиСталинки

Замена проводки в сталинках

Замена проводки в сталинках — полная либо частичная замена проводки в квартирах и встроенно-пристроенных нежилых помещениях, а также в коммерческих помещениях, созданных на базе квартир 1-го этажа.

Read more 0 Comments
Общие принципы

Масляные радиаторы

Масляные радиаторы — популярный вид бытовых электрических обогревателей. Относительно низкие эксплуатационные затраты и высокий уровень пожарной безопасности позволили этим изделиям завоевать популярность в большинстве стран, где …

Read more 0 Comments
Уличная лазерная подсветка
Декоративное освещениеНаружное освещение

Уличная лазерная подсветка

Говорят, что уличная лазерная подсветка способна заменить множество декоративных светильников… Конечно, это в известной степени риторический приём, однако возможности лазерной подсветки воистину огромны. Она применяется …

Read more 2 комментария
Филаментные лампы
Светотехнические изделия

Филаментные лампы

Филаментные лампы, являясь светодиодными (LED) источниками света, имитируют вид привычных ламп накаливания. Стилизация под старые добрые лампочки Ильича и Эдисона определяет конструктивные особенности этих изделий. Был …

Read more 0 Comments
Новогодняя подсветка коттеджа как услуга
Декоративное освещениеКоттеджиНаружное освещение

Новогодняя подсветка коттеджа как услуга

Новогодняя подсветка коттеджа (частного дома) — по нынешним временам весьма востребованная услуга. Праздник должен быть не только в душе, но и в световом оформлении земельных участков и …

Read more 0 Comments